17 - 11 - 2018
Счетчик посещений
Today33
Yesterday252
All347600

Мы строим будущее - мы строим Россию!

Рейтинг 2018

 Очное отделение(бюджет) 

 

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений база 9 классов бюджет

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений база 11 классов бюджет

Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий база 9 классов бюджет

Специальность 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) база 9 классов бюджет

Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) база 9 классов бюджет

Специальность 21.02.08 Прикладная геодезия база 9 классов бюджет

Специальность 38.02.07 Банковское дело база 9 классов бюджет

Специальность 43.02.14 Гостиничное дело база 9 классов бюджет

Специальность 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции база 9 классов бюджет

Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения база 9 классов бюджет

Специальность 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование база 9 классов бюджет

Специальность 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

 

Специальность 43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства

                                                         

 Списки рекомендованных к зачислению с полным возмещением затрат за обучение 

(Ниже указанные студенты, должны явиться для прохождения практики и нулевого семестра.

Дату нулевого семестра и практики будет известна в середине августа.

При себе иметь соответствующую форму.)

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений база 9 классов коммерция

№ п/п

ФИО

Шифр

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

Элиберов Артем Евгеньевич

С-29к

оригинал

   

Гаврилов Алексей Алексеевич

С-13к

оригинал

   

Улькин Михаил Евгеньевич

С-5к

оригинал

   

Карасев Михаил Игоревич

С-34

оригинал

   

Герасимов Никита Петрович

С-19к

оригинал

   

Максимов Вячеслав Викторович

С-9к

оригинал

   

Степанов Иван Сергеевич

С/27к

оригинал

   

Баландин Дмитрий Сергеевич

С-6к

оригинал

   

Климатов Михаил Сергеевич

С-22к

оригинал

   
10 

Марюшкин Никита Дмитриевич

С-1к

оригинал

   
11 

Егоров Дмитрий Радиевич

С-2к

копия

   
12 

Седойкин Валерий Валерьевич

С-3к

оригинал

   
13 

Архипов Данил Евгеньевич

С-4к

копия

   
14 

Абрамов Александр Вячеславович

С-7к

копия

   
15 

Краснов Максим Алексеевич

С-8к

оригинал

   
16 

Иванов Константин Алексеевич

С-10к

     
17 

Катанаев Игорь Сергеевич

С-11к

копия

   
18 

Оленёв Никита Сергеевич

С-12к

копия

   
19 

Сибагатулин Рашид Равилевич

С-14к

копия

   
20 

Андреев Андрей Константинович

С-15к

копия

   
21 

Кириллов Роман Васильевич

С-16к

копия

   
22 

Кузнецов Семен Дмитриевич

С-17к

копия

   
23 

Орлов Максим Аркадьевич

С-18к

копия

   
24 

Степанов Максим Александрович

С-20к

     
25 

Чумерин Николай Геннадьевич

С-21к

копия

   
26 

Замков Иван Алексеевич

С-23к

копия

   
27 

Чайко Алексей Николаевич

С-24к

копия

   
28 

Иванов Владимир Андреевич

С-25к

копия

   
29 

Астафьев Даниил Евгеньевич

С-26к

копия

   
30 

Михеев Егор Эдуардович

С-28к

копия

   
31 

Григорьев Кирилл Александрович

С-30к

оригинал

   
32 

Никитин Ярослав Владимирович

С-31к

оригинал

   
33 

Михайлов Александр Геннадьевич

С-32к

копия

   
34 

Куршеков Егор Андреевич

С-33к

оригинал

   
35 

Кондратьев Алексей Владимирович

С-35к

копия

   
36 

Павлов Данила Евгеньевич

С-36к

копия

   
37 

Матанов Семен Анатольевич

С-37к

копия

   
38 

Дубинкин Александр Евгеньевич

С-38к

копия

   
39 

Храмов Эдуард Вениаминович

С-39к

копия

   
40 

Лукин Иван Евгеньевич

С-40к

копия

   
41 

Перепелкин Кирилл Сергеевич

С-41к

копия

   
42 

Филиппов Александр Андреевич

С-42к

оригинал

   
43 

Корольков Давид Валерьевич

С-43к

оригинал

   
44 

Миронов Кирилл Алексеевич

С-44к

копия

   
45 

Щелконогов Артем Геннадьевич

С-45к

оригинал

   
46 

Егоров Захар Геннадьевич

С-46к

копия

   
47 

Николаев Андрей Сергеевич

С-47к

копия

   
48

Албутов Иван Александрович

С-48к

копия

   
49 

Стаин Алексей Андреевич

С-49к

копия

   

Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения база 9 классов коммерция

№ п/п

ФИО

Шифр

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

Яковлева Ольга Владимировна

Ю-16к

оригинал

   

Смирнова Ксения Юрьевна

Ю-2к

оригинал

   

Журавлев Алексей Алексеевич

Ю-20к

оригинал

   

Батраков Роман Сергеевич

Ю-19к

оригинал

   

Полякова Анастасия Владимировна

Ю-1

копия

   

Краснов Артём Алексеевич

Ю-3

копия

   

Кириллова Александра Васильевна

Ю-4

копия

   

Семёнова Анна  Петровна

Ю-5

копия

   

Семенова Марина геннадьевна

Ю-6

копия

   
10 

Владимиров Даниил Иванович

Ю-7к

оригинал

   
11 

Титова Софья Александровна

Ю-8к

копия

   
12 

Макарова Яна Евгеньевна

Ю-9к

копия

   
13 

Илларионов Ярослав Евгеньевич

Ю-10к

копия

   
14 

Головань Дарья Александровна

Ю-11к

копия

   
15 

Измайлов Булат Рамилевич

Ю-12к

копия

   
16 

Андреева Виктория Александровна

Ю-13к

копия

   
17 

Жирова Дарья Сергевена

Ю-14к

копия

   
18 

Павлова Анна Анатольевна

Ю-15к

копия

   
19 

Тимофеев Кирилл Эдуардович

Ю-17к

копия

   
20 

Якушев Семен Сергеевич

Ю-18к

копия

   
21 

Захарова Екатерина Вадимовна

Ю-21к

копия

   
22 

Платонова Дарья Сергеевна

Ю-22к

копия

   
23 

Порфирьева София Евгеньевна

Ю-23к

копия

   
24 

Жуковская Кристина Владимировна

Ю24к

копия

   

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений база 11 классов коммерция

№ п/п

ФИО

Шифр

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

Васильев Андрей Владимирович

С-3к

оригинал

   

Семенов Иван Юрьевич

С-1к

оригинал

   

Никифоров Вадим Васильевич

С-2к

оригинал

   

Иванов Виталий Александрович

С-4к

копия

   

Федоров Иван Сергеевич

С-5к

копия

   

Горшков Дмитрий Юрьевич

С-6к

оригинал

   

Виссарионов Кирилл Вадимович

С-7к

копия

   

Петров Валерий Александрович

С-8к

оригинал

   

Ефимов Денис Сергеевич

С-9к

копия

   
10 

Петров Никита Евгеньевич

С-10к

оригинал

   

Специальность 43.02.14 Гостиничное дело база 11 классов коммерция

№ п/п

ФИО

Шифр

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

Сидоров Александр Максимович

Гд-1к

копия

   

Давыдова Ольга Юрьевна

Гд-2к

копия

   

Христолюбова Виктория Владимировна

Гд-3к

копия

   

Наумова Татьяна Владимировна

Гд-4к

копия

   

Никифорова Софья Александровна

Гд-5к

оригинал

   

Специальность 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) база 9 классов коммерция

№ п/п

ФИО

Шифр

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

Андрианова Анна Сергеевна

Б-2к

оригинал

   

Краснов Артём Алексеевич

Б-1к

копия

   

Иванова нелли Валериевна

Б-3к

копия

   

Семенова Ксения Алексеевна

Б-4к

копия

   

Яковлева Маргарита Георгиевна

Б-5к

копия

   

Шумилова Александра Вениаминовна

Б-6к

копия

   

Сколышева Яна Юрьевна

Б-7к

копия

   

Александрова Ирина Анатольевна

Б-8к

копия

   

Никифорова Светлана Александровна

Б-9к

копия

   
10 

Яковлева Елизавета Юрьевна

Б-10к

копия

   

Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения база 9 классов коммерция

№ п/п

ФИО

Шифр

вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

Смирнов Константин Анатольевич

Зо-8к

оригинал

   

Михайлов Никита Владимирович

Зо-13к

оригинал

   

Мошенский Даниил Сергеевич

Зо-11к

оригинал

   

Малышев Александр Александрович

Зо-14к

оригинал

   

Федоров Семен Евгеньевич

Зо-1к

копия

   

Илакин Даниил Викторович

Зо-2к

копия

   

Щайхуллина Диана Маратовна

Зо-3к

копия

   

Владимиров Павел Юрьевич

Зо-4к

копия

   

Ветликова Дарья Юрьевна

Зо-5к

копия

   
10 

Кручинкин Денис Романович

Зо-6к

копия

   
11 

Пашкова Виктория Романовна

Зо-7к

копия

   
12 

Филиппов Кирилл Владимирович

Зо-9к

копия

   
13 

Семенова Анна Юрьевна

Зо-10к

копия

   
14 

Белова Анна Леонидовна

Зо-12к

копия

   
15 

Волков Максим Сергеевич

Зо-15к

оригинал

   
16 

Германов Иван Александрович

Зо-16к

копия

   
17 

Дубинкин Александр Евгеньевич

Зо-17к

копия

   
18 

Захарова Екатерина Вадимовна

Зо-18к

копия

   

Специальность 38.02.07 Банковское дело база 11 классов коммерция

п/п

ФИО

Шифр

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

Мешкова Валентина Валерьевна

Бд-3к-11

оригинал

   

Солдатов Андрей Александрович

Бд-4-11к

оригинал

   

Герасимов Сергей Ильич

Бд-9/11к

оригинал

   

Ефимов Дмитрий Владимирович

Бд-1/11

копия

   

Сидоров Александр Максимович

Бд-2/11

копия

   

Акшов Ранис Мансурович

Бд-5/11

копия

   

Константинов Дмитрий Вячеславович

Бд-6/11

копия

   

Михайлова Дарья Алексеевна

Бд-7/11

копия

   

Минаева Анна Дмитриевна

Бд-8/11

копия

   
10 

Рябкина Екатерина Евгеньевна

Бд-10/11

копия

   
11 

Маркова Элизавета Юрьевна

Бд-11/11

копия

   
12 

Маков Андрей Владимирович

Бд-12/11

копия

   
13 

Шутникова Мария Олеговна

Бд-13/11

копия

   

Специальность 43.02.14 Гостиничное дело база 9 классов коммерция

п/п

ФИО

Шифр

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

Песчинская Яна Алексеевна

Гд-1к

оригинал

   

Викторова Анна Андреевна

Гд-2к

копия

   

Никитин Александр Сергеевич

Гд-3к

копия

   



 

Специальность 38.02.07 Банковское дело база 9 классов коммерция

№ п/п

ФИО

Шифр

вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

Березовский Дмитрий Александрович

Бд-8к

оригинал

   

Григорьев Данил Олегович

Бд-7к

оригинал

   

Джавоян Дмитрий Малхазанович

Бд-9к

оригинал

   

Васильев Даниил Андреевич

Бд-1к

копия

   

Песчинская Яна Алексеевна

Бд-2к

оригинал

   

Иванова Нелли Валериевна

Бд-3к

копия

   

Щербаков Артем Евгеньевич

Бд-4к

копия

   

Архипов Станислав Львович

Бд-5к

копия

   

Машорова Виктория Сергеевна

Бд-6к

оригинал

   
10 

Исакова Дарья Валерьевна

Бд-10к

оригинал

   
11 

Белкова Анастасия Сергеевна

Бд-11к

копия

   
12 

Козлова Виктория Сергеевна

Бд-12к

копия

   
13 

Стасенко Анастасия Станиславовна

Бд-13к

копия

   
14 

Петров Александр Анатольевич

Бд-14к

копия

   
15 

Данилова Виктория Алексеевна

Бд-15к

оригинал

   
16 

Викторова Виолетта Александровна

Бд-16к

копия

   
17 

Моркова Регина Владиславовна

Бд-17к

оригинал

   
18 

Зайцева Марина Юрьевна

Бд-18к

копия

   

 

fb   fb   vk   tw   tw