18 - 07 - 2018
Счетчик посещений
Today153
Yesterday526
All299850

Мы строим будущее - мы строим Россию!

Рейтинг 2018

Очное отделение

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений база 9 классов коммерция

№ п/п

ФИО

Шифр

Средний балл аттестата

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

1

Элиберов Артем Евгеньевич

С-29к

3,7

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

2

Гаврилов Алексей Алексеевич

С-13к

3,6

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

3

Улькин Михаил Евгеньевич

С-5к

3,2

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

4

Карасев Михаил Игоревич

С-34

3,7

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

5

Герасимов Никита Петрович

С-19к

3,8

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

6

Максимов Вячеслав Викторович

С-9к

3,5

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

7

Степанов Иван Сергеевич

С/27к

3,6

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

8

Баландин Дмитрий Сергеевич

С-6к

3,5

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

 

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений база 11 классов коммерция

№ п/п

ФИО

Шифр

Средний балл аттестата

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

1

Васильев Андрей Владимирович

С-3к

3,2

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений база 9 классов бюджет

№ п/п

ФИО

Шифр

Средний балл аттестата

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

1

Столярова Анна Андреевна

С-27

5,000

копия

   

2

Казеннова Алена Владимировна

С-57

5,000

копия

   

3

Кокель Елизавета Вячеславовна

С-125б

5,000

оригинал

   

4

Яковлев Даниил Сергеевич

С -   123

5,000

копия

   

5

Храмов Михаил Владимирович

С - 118

4,950

копия

   

6

Кузнецова Ольга Вениаминовна

С-56

4,9

оригинал

38.02.07 Банковское дело

 

7

Михайлов Никита Вадимович

С-31

4,8

оригинал

   

8

Смаев Владлен Владимирович

С-47б

4,8

копия

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

9

Наумов Илья Александрович

С-34

4,7

оригинал

   

10

Китьков Михаил Алексеевич

C-30

4,7

копия

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

11

Краснов Василий Николаевич

С-40

4,7

копия

   

12

Борзов Данила Вениаминович

С-72б

4,7

копия

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

13

Сергеев Павел Алексеевич

С -  129

4,611

 

21.02.08 Прикладная геодезия, 13 02 02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

14

Дмитриев Тимур Александрович

С-91

4,6

копия

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

 

15

Петров Максим Герольдович

С-36

4,6

копия

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

 

16

Васильев Егор Эдуардович

C-1

4,6

оригинал

21.02.08 Прикладная геодезия, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

17

Павлов Александр Валерьевич

С-49

4,6

копия

   

18

Марков Вадим Евгеньевич

С-83б

4,6

копия

38.02.07 Банковское дело

 

19

Адемасов Владимир Андреевич

С  - 121

4,524

оригинал

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

20

Владимирова Оксана Юрьевна

С-82

4,5

копия

43.02.14 Гостиничное дело

 

21

Григорьев Дмитрий Александрович

С-23б

4,5

копия

   

22

Сергеев Александр Витальевич

С-7б

4,5

копия

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

23

Иванов Данил Андреевич

С-90б

4,5

копия

   

24

Петров Юрий Леонидович

С-78

4,5

оригинал

   

25

Петрова Ирина Алексеевна

С - 110

4,5

оригинал

   

26

Васильев Никита Дмитриевич

С-20

4,4

копия

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

27

Угасин Петр Анатольевич

С-87

4,4

копия

   

28

Шипунов Даниил Павлович

С-19

4,4

оригинал

43.02.14 Гостиничное дело

 

29

Кураков Даниил Андреевич

С-25

4,4

копия

21.02.08 Прикладная геодезия

 

30

Романов Андрей Александрович

С-42б

4,4

копия

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

 

31

Королев Станислав Александрович

С-14

4,4

копия

21.02.08 Прикладная геодезия

 

32

Быков Алексей Игоревич

С-21

4,4

копия

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

 

33

Васильев Андрей Валерьевич

С - 106

4,400

копия

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 13 02 02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

34

Колбасов Владислав Игоревич

С   -115

4,316

оригинал

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

35

Андреева Виктория Александровна

С-80б

4,3

копия

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

 

36

Орлова Анастасия Евгеньевна

С-6

4,3

оригинал

   

37

Бабаш Ксения Валерьевна

С-63

4,3

оригинал

   

38

Иванов Виталий Сергеевич

С-12

4,3

оригинал

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

39

Матвеев Олег Викторович

С-3

4,3

копия

   

40

Сильвестров Игорь Андреевич

С-44б

4,3

оригинал

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

41

Романов Артем Игоревич

С-17

4,3

копия

21.02.08 Прикладная геодезия, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

42

Падукова Ирина Евгеньевна

С-98

4,3

копия

   

43

Степанов Иван Сергеевич

С-85б

4,3

оригинал

   

44

Афанасьев Игорь Владимирович

С-60/б

4,3

оригинал

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

45

Иванов Александр Александрович

С-52

4,3

копия

   

46

Петроградский Максим Владимирович

С-69

4,3

копия

   

47

Константинов Даниил Григорьевич

С-127

4,250

копия

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции, 13 02 02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

48

Николаев Анатолий Юрьевич

С - 101

4,235

копия

08.02.09  Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

49

Антропов Степан Ильич

С-15

4,2

оригинал

21.02.08 Прикладная геодезия

 

50

Иванов Михаил Юрьевич

С-10б

4,2

копия

   

51

Большов Кирилл Юрьевич

С-59

4,2

копия

21.02.08 Прикладная геодезия

 

52

Михайлов Павел Дмитриевич

С-64б

4,2

копия

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

53

Королев Герман Андреевич

C-32б

4,2

оригинал

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

54

Федоров Никита Андреевич

С-71

4,2

копия

   

55

Герасимова Ксения Юрьевна

C-2

4,2

оригинал

   

56

Николаев Денис Владимирович

С-53

4,2

копия

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

 

57

Козлов Андрей Александрович

С-43

4,2

оригинал

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

58

Мокин Николай Андреевич

С-55

4,2

копия

   

59

Сибагатулин Рашид Равилевич

С-61

4,2

копия

43.02.14 Гостиничное дело, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

60

Анисимов Павел Юрьевич

С-35

4,2

оригинал

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

61

Меркурьева Мария Николаевна

С-116б

4,200

копия

38.02.07 Банковское дело

 

62

Кудряшов Дмитрий Александрович

С-124

4,200

копия

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

63

Павлов Никита Алексеевич

С - 119

4,118

оригинал

13 02 02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

64

Михеев Вадим Сергеевич

С-131

4,111

оригинал

21.02.08 Прикладная геодезия, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

65

Никандров Денис Робертович

С-18

4,1

копия

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

66

Васильева Екатерина Сергеевна

С-9

4,1

копия

21.02.08 Прикладная геодезия

 

67

Евгеньев Дмитрий Сергеевич

С-50

4,1

оригинал

21.02.08 Прикладная геодезия, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

68

Горячев Никита Андреевич

С-62

4,1

копия

21.02.08 Прикладная геодезия

 

69

Землемерова Елизавета Александровна

С-58/б

4,1

копия

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

 

70

Никитин Кирилл Леонидович

С-28

4,1

оригинал

   

71

Яшков Алексей Георгиевич

С-93

4,1

копия

21.02.08 Прикладная геодезия

 

72

Кожаков Илья Евгеньевич

С-66

4,1

оригинал

   

73

Кузьмин Денис Владимирович

С-51

4,1

копия

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

74

Васяков Антон Павлович

С-94

4,1

копия

   

75

Ильин Роман Русланович

С-79б

4,1

копия

   

76

Исаев Димитрий Петрович

С-89

4,1

копия

   

77

Никитин Александр Алексеевич

С- 117б

4,053

копия

08.02.09  Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

78

Сингин Илья Сергеевич

С-114б

4,053

оригинал

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

79

Иванов Владимир Андреевич

С - 105

4,053

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

80

Егоров Федор Юрьевич

С -120

4,050

оригинал

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

81

Носов Николай Владиславович

С-24

4,000

копия

21.02.08 Прикладная геодезия

 

82

Рыбкин Вадим Николаевич

С - 41

4,000

копия

43.02.14 Гостиничное дело

 

83

Харитонов Роман Дмитриевич

С-38

4,000

копия

21.02.08 Прикладная геодезия, 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

84

Астраханов Максим Николавеич

С-88

4,000

копия

   

85

Иванова Мария Сергеевна

С-75

4,000

копия

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

 

86

Якимов Алексей Евгениевич

С-84

4,000

копия

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

 

87

Яковлев Геннадий Олегович

С-86

4,000

копия

   

88

Кушнарев Андрей Викторович

С-48

4,000

оригинал

   

89

Иванов Даниил Эдуардович

С -   122

4,000

копия

   

90

Масленников Роман Львович

С- 109

4,000

копия

   

91

Макарова Александра Александровна

С -  135

3,947

копия

   

92

Тушников Александр Анатольевич

C-11б

3,9

копия

   

93

Кириллов Роман Васильевич

С-67

3,9

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

94

Абрамов Александр Вячеславович

С-33

3,9

копия

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

95

Андреев Андрей Контсантинович

С-65

3,9

копия

38.02.07 Банковское дело, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

96

Марюшкин Никита Дмитриевич

С-5

3,9

оригинал

21.02.08 Прикладная геодезия, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

97

Краснов Максим Алексеевич

С-37

3,9

оригинал

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

98

Губанов Артем Григорьевич

С-29б

3,9

копия

21.02.08 Прикладная геодезия

 

99

Мигушов Даниил Викторович

С-96

3,9

копия

   

100

Павлов Данила Евгеньевич

С - 134

3,900

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

101

Герасимов Никита Петрович

С-81б

3,8

оригинал

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

102

Моисеев Никита Романович

С-92

3,8

оригинал

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

103

Филиппов Алексей Алексеевич

С-22

3,8

копия

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

104

Михайлов Артём Кувондикович

С-16

3,8

копия

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции, 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

105

Иванов Анатолий Александрович

С-97

3,8

копия

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

106

Галкин Кирилл Алексеевич

С-76

3,8

копия

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

107

Васильев Сергей Александрович

С-108б

3,789

копия

   

108

Платонов Дмитрий Сергеевич

С  - 112

3,714

оригинал

21.02.08 Прикладная геодезия, 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

109

Кузнецов Семен Дмитриевич

С-68

3,7

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

110

Орлов Максим Аркадьевич

С-70

3,7

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

111

Кочуев Данил Сергеевич

С-73б

3,7

оригинал

43.02.14 Гостиничное дело

 

112

Кондратьев Алексей Владимирович

С - 133

3,684

копия

13 02 02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

113

Игнатьев Алексей Олегович

С-26

3,6

оригинал

   

114

Михеев Егор Эдуардович

С - 113

3,579

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

115

Козлов Андрей Николаевич

С - 100

3,556

копия

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

116

Климатов Михаил Сергеевич

С-95

3,529

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

117

Егоров Дмитрий Радиевич

C-4

3,5

копия

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции, 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (к)

 

118

Иванов Константин Алексеевич

С-39

3,5

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

119

Чайко Алексей Сергеевич

с-99 б

3,471

копия

   

120

Ларионов Кирилл Андреевич

С -  126

3,450

копия

   

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений база 11 классов бюджет

№ п/п

ФИО

Шифр

Средний балл аттестата

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

1

Быкова Анастасия Сергеевна

С-5б

4,938

копия

   

2

Тимофеев Иван Вениаминович

С - 32/11

4,706

копия

   

3

Михайлова Мария Юрьевна

С -1 11

4,588

копия

   

4

Данилов Александр Сергеевич

С-21-11б

4,400

копия

   

5

Чуммин Анатолий Леонидович

С - 34 11

4,375

копия

   

6

Пыркин Михаил Анатольевич

С - 18/11

4,333

копия

   

7

Углов Александр Владимирович

С - 17/11

4,294

копия

   

8

Адиев Эльвир Рушанович

С - 12/11

4,267

копия

   

9

Лоцманов Роман Олегович

С -39 11

4,250

копия

   

10

Трофимова Диана Сергеевна

С - 35/11

4,235

оригинал

   

11

Потапов Артем Вячеславович

С - 25/11

4,125

оригинал

   

12

Иванов Антон Александрович

С-19/11

4,125

копия

   

13

Акшов Ранис Мансурович

С-24-11б

4,118

оригинал

   

14

Калягин Александр Робертович

С-23/11

4,063

копия

38.02.07 Банковское дело (коммерция)

 

15

Наштыкова Наталья Витальевна

С-4/11

4,059

копия

   

16

Трофимов Максим Олегович

С -3 11

4,000

копия

   

17

Павлов Александр Геннадьевич

С-16/11

4,000

копия

   

18

Тимофеев Сергей Евгеньевич

С - 9  11

4,000

копия

   

19

Храмов Андрей Геннадьевич

С - 7  11

4,000

копия

   

20

Горностаев Андрей Анатольевич

С-29/11

3,938

копия

   

21

Иванов Алексей Львович

С - 37/11

3,938

копия

   

22

Мануйлов Сергей Валентинович

С-33/11

3,933

копия

   

23

Астраханов Владимир Николаевич

С - 14/11

3,929

копия

   

24

Яранов Павел Сергеевич

С-26/11

3,833

оригинал

   

25

Мартынов Алексей Владимирович

С - 36 11

3,688

оригинал

   

26

Павлов Андрей Сергеевич

С -38 11

3,688

копия

   

27

Семенов Иван Юрьевич

С2-11б

3,625

копия

   

28

Плотников Владимир Александрович

С- 20-11б

3,588

оригинал

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

29

Димитриев Димитрий Геннадьевич

С-11/11

3,467

копия

   

30

Никифоров Вадим Васильевич

С-30/11

3,400

копия

   

31

Михайлов Евгений Сергеевич

С -15 /11

3,400

оригинал

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

32

Сидоров Александр Максимович

С-10/11

3,375

оригинал

   

33

Варламов Никита Алексеевич

С -42 11

3,267

копия

38.02.07 Банковское дело (коммерция), 43.02.14 Гостиничное дело (коммерция)

 

Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий база 9 классов бюджет

№ п/п

ФИО

Шифр

Средний балл аттестата

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

1

Евстафьев Максим Владиславович

Н - 53

4,333

копия

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

2

Платонов Даниил Эдуардович

Н - 1

4,300

копия

   

3

Васьков Евгений Владиславович

Н - 7

4,167

копия

   

4

Семенов Илья Олегович

Н - 49

4,167

копия

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

5

Петров Кирилл Александрович

Н - 45

4,158

копия

21.02.08 Прикладная геодезия

 

6

Быков Павел Сергеевич

Н-29б

4,100

копия

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

 

7

Сапожников Сергей Владимирович

Н - 47

4,100

оригинал

   

8

Петров Сергей Николаевич

Н- 13

4,095

оригинал

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

9

Тимофеев Никита Сереевич

Н/ 42

4,000

копия

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования, 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

10

Степанов Максим Александрович

Н-25б

4,000

оригинал

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

11

Сурков Егор Олегович

Н - 17

3,952

оригинал

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

12

Саперов Александр Андреевич

Н - 23

3,900

копия

   

13

Валданен Андрей Юрьевич

Н - 8

3,900

оригинал

   

14

Живаев Егор Владимирович

Н - 20

3,895

копия

   

15

Кириллов Родион Владимирович

Н - 3

3,889

копия

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

16

Курников Егор Андреевич

Н - 50

3,850

оригинал

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

17

Григорьев Кирилл Александрович

Н-  38

3,824

оригинал

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

18

Павлов Кирилл Алексеевич

Н - 58

3,789

копия

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

19

Ефимов Роман Олегович

Н - 44

3,778

копия

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

20

Романов Кирилл Витальевич

Н - 54

3,778

копия

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

21

Комаров Михаил Андреевич

Н - 19

3,750

копия

13.02.07 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

22

Зараев Денис Игоревич

Н - 27

3,722

копия

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

23

Медведев Дмитрий Владимирович

Н - 2

3,667

копия

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

24

Кузьмин Михаил Германович

Н - 56

3,650

оригинал

   

25

Никитин Ярослав Владимирович

Н - 41

3,611

оригинал

15.02.13Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (коммерция)

 

26

Озеров Артемий Александрович

Н - 34

3,588

копия

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

 

27

Иванов Савелий Александрович

Н- 15

3,300

копия

   

28

Поликарпов Андрей Эдуардович

Н - 12

3,278

копия

   

29

           

30

           

Специальность 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) база 9 классов бюджет

№ п/п

ФИО

Шифр

Средний балл аттестата

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

1

Иванов Николай Владимирович

Р-15/б

4,737

оригинал

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

2

Сейфуллин Александр Юрьевич

Р-24б

4,238

копия

   

3

Вазиков Артем Эдуардович

Р - 10

4,235

копия

   

4

Раевский Никита Вячеславович

Р -7

4,222

оригинал

   

5

Миронов Андрей Александрович

Р -9

4,158

копия

   

6

Осипов Виктор Владимирович

Р - 57

4,095

оригинал

   

7

Васильев Николай Васильевич

Р - 44

4,059

оригинал

   

8

Кондратьев Кирилл Алексеевич

Р - 1

4,053

копия

   

9

Смаев Александр Петрович

Р-  5

4,000

оригинал

   

10

Худяков Антон Алексеевич

Р - 19

4,000

копия

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

11

Аникин Константин Борисович

Р - 60

3,950

оригинал

   

12

Старшов Артем Андреевич

Р - 47

3,900

 

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

13

Иванов Сергей Валерьевич

Р - 27

3,737

оригинал

   

14

Тихонов Артём Олегович

Р-28б

3,737

копия

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

15

Матвеев Артем Борисович

Р - 26

3,722

оригинал

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских здани, 21.02.08 Прикладная геодезия

 

16

Павлов Павел Алексеевич

Р - 54

3,722

копия

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

17

Мельников Никита Михайлович

Р-17б

3,647

оригинал

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

18

Замков Иван Алексеевич

Р-22б

3,632

копия

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

19

Малофеев Руслан Вячеславович

Э - 41

3,632

копия

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

 

20

Акимов Артем Владимирович

Р  -48

3,625

копия

   

21

Хрисанов Виталий Петрович

Р - 45

3,333

копия

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

 

22

Арефьев Евгений Александрович

Р - 49

3,278

копия

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

 

23

Баринов Евгений Сергеевич

Р- 16

3,250

копия

   

Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) база 9 классов бюджет

№ п/п

ФИО

Шифр

Средний балл аттестата

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

1

Петров Михаил Алексеевич

Э - 46

4,500

копия

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

2

Копылова Анна Владимировна

Э -  35

4,333

копия

21.02.05 Земельно-имущественные отношения, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

3

Аркадьев Игорь Владимирович

Э - 31

4,333

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

4

Васильев Михаил Сергеевич

Э - 10

4,250

копия

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

5

Ефимов Ефим Сергеевич

Э-40б

4,208

копия

   

6

Александров Алексей Николаевич

Э - 49

4,200

оригинал

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

7

Петров Кирилл Анатольевич

Э-44

4,150

оригинал

   

8

Молотов Владислав Васильевич

Э -38

4,125

копия

   

9

Васильев Эдуард Сергеевич

Э - 32

4,050

копия

   

10

Ерлыгин Александр Сергеевич

Э - 39

4,000

 

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

11

Андреев Денис Владимирович

Э -25

4,000

копия

   

12

Амурин Роман Сергеевич

Э - 27

4,000

копия

   

13

Пекшев Кирилл Алексеевич

Э-48

3,950

оригинал

   

14

Охотников Анатолий Александрович

Э- 18

3,950

копия

   

15

Павлов Никита Николаевич

Э - 34

3,947

копия

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

16

Александров Евгений Геннадьевич

Э -50

3,944

копия

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

17

Муравьев Даниил Денисович

Э -1

3,944

оригинал

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования, 21.02.08 Прикладная геодезия

 

18

Грачев Денис Вячеславович

Э - 40

3,895

оригинал

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

 

19

Алдеев Богдан Александрович

Э - 36

3,882

копия

   

20

Пыркин Никита Сергеевич

Э - 43

3,778

копия

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

21

Порфирьев Максим Андреевич

Э - 37

3,765

оригинал

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

22

Ярдухин Евгений Георгиевич

Э -5

3,667

копия

   

23

Чумерин Николай Геннадьевич

Э - 24

3,650

копия

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

24

Илакин Даниил Викторович

Э - 11

3,632

копия

43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства, 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (коммерция)

 

25

Семенов Кирилл Михайлович

Э- 3

3,611

копия

   

26

Павлов Михаил Валерьевич

Э- 22

3,600

оригинал

   

27

Мытарев Степан Кириллович

Э -14

3,474

копия

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

 

28

Афонин Максим Александрович

Э - 30

3,450

копия

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

29

Багров Руслан Юрьевич

Э - 26

3,316

копия

   

30

Прохоров Михаил Юрьевич

Э-23б

3,250

копия

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

31

Павлов Никита Виталиевич

Э- 12

3,200

копия

   

Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения база 9 классов коммерция

№ п/п

ФИО

Шифр

Средний балл аттестата

вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

1

Смирнов Константин Анатольевич

Зо-8к

3,6

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

2

Михайлов Никита Владимирович

Зо-13к

3,5

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

3

Мошенский Даниил Сергеевич

Зо-11к

3,2

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

4

Малышев Александр Александрович

Зо-14к

3,2

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

Специальность 21.02.08 Прикладная геодезия база 9 классов бюджет

№ п/п

ФИО

Шифр

Средний балл аттестата

Вид аттестата

Дополнительные специальности

1

Викторов Иван Сергеевич

Пг-42

4,810

оригинал

 

2

Степанов Дмитрий Николаевич

Пг - 49

4,778

оригинал

 

3

Николаева Татьяна Алексеевна

Пг-9б

4,579

копия

38.02.07 Банковское дело, 43.02.14 Гостиничное дело

4

Шагалин Кирилл Дмитриевич

Пг-40б

4,444

оригинал

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования,  08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

5

Петров Даниил Алексеевич

Пг-3

4,400

оригинал

 

6

Каратаев Максим Алексеевич

Пг - 45

4,389

оригинал

 

7

Раймова Анастасия Алексеевна

Пг-27

4,381

оригинал

21.02.05 Земельно-имущественные отношения, 38.02.07 Банковское дело

8

Волков Александр Владимирович

Пг-16

4,368

копия

 

9

Васильев Максим Оскарович

Пг-26

4,333

копия

 

10

Крманеев Максим Игоревич

Пг- 48

4,316

оригинал

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

11

Мнейкина Олеся Леонидовна

Пг-30

4,278

копия

43.02.14 гостиничное дело

12

Иванов Егор Эдуардович

Пг - 50

4,263

оригинал

 

13

Николаев Максим Русланович

Пг-18

4,250

копия

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

14

Зайцев Никита Альбертович

Пг-51б

4,250

копия

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

15

Свинцова Анастасия Викторовна

Пг - 24

4,222

копия

38.02.07 Банковское дело

16

Ильин Семен Валерьевич

Пг-43б

4,182

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

17

Зайцев Даниил Сергеевич

Пг-25

4,158

копия

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

18

Степанов Антон Алексеевич

Пг-4

4,150

оригинал

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

19

Григорьев Никита Александрович

Пг-44б

4,150

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

20

Лаврентьева Виктория Алексеевна

Пг-19

4,111

оригинал

 

21

Волков Ярослав Владимирович

Пг- 37

4,059

копия

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

22

Шмелев Василий Дмитриевич

Пг-28

4,053

копия

 

23

Григорьев Максим Васильевич

Пг- 46

4,050

копия

 

24

Прокопьев Павел Сергеевич

Пг - 47

4,048

оригинал

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

25

Васильев Ярослав Владиславович

Пг-54б

4,000

копия

43.02.14 Гостиничное дело

26

Васильев Ильяс Валерьевич

Пг-32

3,889

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

27

Прахеев Даниил Николаевич

Пг-11

3,833

копия

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

28

Петров Никита Александрович

Пг- 41

3,833

копия

 

29

Михайлов Александр Алексеевич

Пг-33

3,737

копия

 

Специальность 38.02.07 Банковское дело база 9 классов коммерция

№ п/п

ФИО

Шифр

Средний балл аттестата

вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

1

Березовский Дмитрий Александрович

Бд-8к

3,9

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

2

Григорьев Данил Олегович

Бд-7к

3,7

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

3

Джавоян Дмитрий Малхазанович

Бд-9к

3,4

оригинал

 

рекомендованные к зачислению

Специальность 38.02.07 Банковское дело база 9 классов бюджет

№ п/п

ФИО

Шифр

Средний балл аттестата

Вид аттестата

Дополнительные специальности

Примечание

1

Егорова Татьяна Юрьевна

Бд-10

4,9

копия

   

2

Петрова Кристина Сергеевна

Бд-29

4,8

копия

   

3

Егорова Анжелика Владимировна

Бд-28

4,8

оригинал

   

4

Карпович Евгения Александровна

Бд-31б

4,8

копия

   

5

Гатаулина Анастасия Александровна

Бд- 79

4,789

копия

   

6

Шишкалова Ирина Алексеевна

Бд - 98

4,778

оригинал

   

7

Попова Анастасия Владимировна

Бд-19

4,7

копия

   

8

Тихонова Мария Алексеевна

Бд-62

4,7

оригинал

43.02.14 Гостиничное дело

 

9

Харитонова Татьяна Анатольевна

Бд-54

4,7

копия

   

10

Попова Наталья Николаевна

Бд-13

4,7

копия

   

11

Мульдюкова Елизавета Ивановна

Бд-8

4,7

копия

   

12

Селивестрова Наталия Николаевна

Бд-32

4,7

оригинал

   

13

Малышева Ксения Александровна

Бд-53

4,7

копия

   

14

Петикина Татьяна Сергеевна

Бд-78б

4,632

копия

   

15

Данилова Наталья Владимировна

Бд- 76

4,609

копия

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

 

16

Иванов Антон Юрьевич

Бд-3б

4,6

копия

   

17

Орлова Дарья Александровна

Бд-63

4,6

копия

   

18

Бараматова Виктория Вячеславовна

Бд-18

4,6

копия

   

19

Лукина Татьяна Станиславовна

Бд-35б

4,6

оригинал

   

20

Новосёлова Екатерина Сергеевна

Бд-70

4,556

оригинал

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

 

21

Ильина Александра Николаевна

Бд - 94

4,529

оригинал

   

22

Миронов Никита Сергеевич

Бд - 104

4,526

копия

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

 

23

Клементьев Сергей Павлович

Бд-56

4,5

копия

   

24

Иванова Оксана Игоревна

Бд-20

4,5

копия

   

25

Ильина Ксения Сергеевна

Бд-66б

4,5

копия

   

26

Атамова Елизавета Владимировна

Бд-68

4,5

копия

   

27

Михайлова Фаина Алексеевна

Бд-86б

4,500

копия

   

28

Никандрова Диана Алексеевна

Бд - 84

4,500

копия

   

29

Евграфова Диана Владиславовна

Бд - 100

4,421

копия

   

30

Петикина Юлия Александровна

Бд-77б

4,421

копия

   

31

Ершов Даниил Родионович

Бд-22

4,4

копия

   

32

Михайлова Ксения Сергеевна

Бд-59б

4,4

копия

   

33

Мокеев Петр Витальевич

Бд-4б

4,4

копия

21.02.08 Прикладная геодезия

 

34

Виноградова Елизавета Игоревна

Бд-45

4,4

копия

   

35

Велиева Анна Анатольевна

Бд-46б

4,4

копия

08.02.07 Монтаж внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехничексое оборудование

 

36

Чеснокова Диана Сергеевна

Бд-1

4,4

копия

43.02.14 Гостиничное дело

 

37

Савдеров Игорь Юрьевич

Бд-43

4,4

копия

21.02.08 Прикладная геодезия

 

38

Христофорова Ирина Петровна

Бд-60

4,4

копия

   

39

Скворцова Анастасия Сергеевна

Бд - 85

4,400

копия

   

40

Антонова Наталья Олеговна

Бд- 67

4,381

копия

   

41

Шубина Анастасия Николаевна

Бд  -105

4,333

копия

   

42

Шадрин Филипп Сергеевич

Бд-65б

4,3

копия

43.02.14 Гостиничное дело

 

43

Смирнова Инна Александровна

Бд-16

4,3

копия

   

44

Фёдорова Анастасия Алексеевна

Бд-52б

4,3

оригинал

   

45

Есипова Юлия  Александровна

Бд-42

4,3

копия

   

46

Шашков Вадим Александрович

Бд- 57

4,3

оригинал

   

47

Васильева Татьяна Александровна

Бд - 95

4,300

копия

   

48

Павлова Ольга Олеговна

Бд-107б

4,300

копия

   

49

Малина Екатерина Эдуардовна

Бд - 99

4,300

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

50

Васильева Александра Владимировна

Бд-92б

4,294

копия

   

51

Самсонова Валерия Сергеевна

Бд-97б

4,278

копия

43.02.14 Гостиничное дело

 

52

Иванов Дмитрий Леонидович

Бд - 96

4,263

копия

   

53

Григорьев Александр Александрович

Бд - 101

4,263

копия

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

54

Глуханькова Дарья Алексеевна

Бд-75б

4,235

копия

43.02.14 Гостиничное дело

 

55

Николаева Светлана Ильинична

Бд - 74

4,217

копия

43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства

 

56

Андреева Анастасия Эдуардовна

Бд-7

4,2

оригинал

43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства

 

57

Кудряшова Виктория Васильевна

Бд-12б

4,2

копия

   

58

Иванова Нелли Валериевна

Бд-50

4,2

оригинал

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 38.02.07 Банковское дело

 

59

Васильева Татьяна Михайловна

Бд-27

4,2

оригинал

   

60

Егорова Анастасия Андреевна

Бд-23

4,2

оригинал

43.02.14 Гостиничное дело

 

61

Елова Кристина Александровна

Бд-24

4,2

оригинал

43.02.14 Гостиничное дело

 

62

Меньшикова Варвара Константиновна

Бд - 2

4,2

копия

   

63

Маслова Юлия Алексеевна

Бд - 48

4,2

копия

   

64

Петров Александр Антонович

Бд-26

4,2

копия

   

65

Ерепов Владислав Андреевич

Бд-30

4,2

копия

   

66

Машорова Виктория Сергеевна

Бд - 73

4,200

оригинал

38.02.07 Банковское дело (коммерция)

 

67

Селиванова Анна Сергеевна

Бд / 90

4,200

копия

   

68

Мартынова Ксения Дмитриевна

Бд-21

4,1

копия

   

69

Огородникова Карина Сергеевна

Бд-36б

4,1

оригинал

   

70

Соколова Наталья Витальевна

Бд- 40

4,1

копия

   

71

Рыжих Инна Олеговна

Бд-5б

4,1

копия

   

72

Подвальный Даниил Евгеньевич

Бд-64

4,1

копия

43.02.14  Гостиничное дело

 

73

Назарова Анна Александровна

Бд-47б

4,1

копия

43.02.14 Гостиничное дело

 

74

Гурьянова Карина Алексеевна

Бд-49б

4,1

копия

43.02.14 Гостиничное дело

 

75

Мухаметзянова Диля Ремисовна

Бд - 93

4,100

копия

   

76

Иванова Анастасия Сергеевна

Бд-81б

4,056

копия

   

77

Зайцева Дария Александровна

Бд - 87

4,056

копия

   

78

Стасенко Анастасия Станиславовна

Бд-25

4

оригинал

   

79

Тихомирова Юлия Сергеевна

Бд-41

4

оригинал

   

80

Петрова Наталья Вячеславовна

Бд-71б

4,000

копия

   

81

Павлова Анна Анатольевна

Бд-103б

3,905

копия

43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства,40.02.01 Право и организация социального обеспечения

 

82

Белкова Анастасия Сергеевна

Бд -11б

3,9

копия

   

83

Щербаков Артем Евгеньевич

Бд-58

3,9

копия

38.02.07 Банковское дело (коммерция)

 

84

Васильев Даниил Андреевич

Бд-17

3,9

копия

38.02.07 Банковское дело

 

85

Владимиров Даниил Иванович

Бд-51б

3,8

оригинал

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 40.02.01 Право и организация социального обеспечения,

 

86

Алгасов Денис Анатольевич

Бд-37б

3,7

копия

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

 

87

Филиппова Диана Юрьевна

Бд-14б

3,7

ко